Petrovka.UA - интернет магазин: Книги, Фильмы, Игры, Музыка, Программы, Караоке, Аудиокниги, Игровые приставки...
 


  Шукач (Wimmelbuch)
  Книги
  Розмальовки Антістрес
  Настольные игры

Главная » Розмальовки Антістрес » Ромальовка антістрес » Дивосавана. Розмальовка для спокою та натхнення
Дивосавана. Розмальовка для спокою та натхнення

Дивосавана. Розмальовка для спокою та натхнення
Код товара 175832

Наличие на складе Нет, поставка в течение 7 дней
Издатель Книжный клуб семейного досуга
Страна производителя Украина
Год выхода 2015
в корзину
99 00
грн
Описание Дивосавана. Розмальовка для спокою та натхнення
УЖЕ В ПРОДАЖЕ

Третя розмальовка від відомої авторки.

Чудовий спосіб подолати стрес та додати барв у своє життя! Розфарбуйте сірі дні у всі кольори веселки!

Зроби яскравим свій світ! Розірви сірий туман буденності жвавими кольорами своєї фантазії та додай дзвінких нот у сумну одноманітність життя!

Ці дивні розмальовки для дорослих — чудова можливість відволіктися від сірої прози повсякдення і створити квітчастий дивосвіт, де існують різнокольорові птахи, химерні риби, переливчасті метелики... Розфарбовуючи дрібні деталі, ви й не помітите, як спливуть негативні думки і підуть усі проблеми: арт-терапія заспокоює, допомагає зняти стрес і поліпшити настрій. Тому саме час взяти кольорові олівці і додати фарб у власне життя. Дай простір фантазії й відчуй натхнення!

Маротта Милли – талантливая художница из Западного Уэльса, в 2014 году выдала свой первуй альбом с рисунками арт-терапии под названием «Millie Marotta's Animal Kingdom» («Барвистий світ»). Но не успела насладиться популярностью и признанием на родине, как ее работой заинтересовалось издательство «Книжный Клуб» Клуб Семейного Досуга» в Украине. Какое уже весной 2015 выдало в свет популярный альбом иллюстраций под адаптированной названием «барвистий світ. Розмальвка для спокою та натхнення».
Милли Маротта обычно работает в своей собственной студии на побережье кельтский моря. И часто признается в своих интервью, что именно море и природа вокруг ее рабочего места является источником вдохновения для создания непревзойденных флористических рисунков. Сегодня признанную художницу зовут Королевой иллюстрации, ведь суммарные продажи ее авторской раскраски составляет более полумиллиона альбомов.

Последняя книга автором самой популярной книги Amazon.co.uk в 2015, Милли Маротта Животного мира .

Новая книга Милли веники тебя к качающимися пастбищах саваннах, а не только в Африке, но также Азии и Австралии.

Баобаб деревья и высокие травы являются фоном к миру удивительных созданий. Цвет в крокодила и кенгуру, орикс и страуса, зебры и ослепительно прыгающих газелей. Праздник красивой иллюстрации, призывно выложен для читателя, чтобы покрасить или добавить свой собственный рисунок.
Работа Милли подпитывала заново открыли искусство окраски в и ее последняя книга будет обязательно удовлетворить своих поклонников, и получить ее некоторые новые. Прекрасная книга для тех тысяч приверженцев окраски в качестве расслабляющего

Ми завжди поспішаємо, живемо спохвату та не маємо часу просто заспокоїтися й усвідомити себе тут і тепер. Зупиніться! Забудьте про електронну пошту, вимкніть телефон та відкладіть мільйон термінових справ. Візьміть у руки кольорові олівці й знову відчуйте себе дитиною! Ці дивовижні розмальовки для дорослих надзвичайно популярні в усьому світі. З ними ви не будете нудьгувати та забудете про стрес та проблеми. За розмалюванням ви не помітите, як ваш настрій поліпшиться, а всі негаразди залишаться позаду. Фантастичні звірі, дивні птахи, переливчасті змії, різнокольорові метелики… Створений власноруч тропічний дивосвіт зачаровує та надає можливість відчути спокій, гармонію та натхнення.

Продолжительность 96
Формат экрана ИнтергральныйВозможно вас также заинтересуют следующие товары:

в корзину
Розмальовка "Аквапарк"
49 00
грн
в корзину
Принцеса-кухарка. Малювальна історія
72 00
грн
в корзину
Ежедневник. Антистресс
99 00
грн
в корзину
Розмальовка "Парк атракціонів"
59 00
грн
в корзину
Дивокола. Розмальовка-пазл
78 00
грн
Нашим клиентам

Для новых пользователей
Регистрация

Заказ по телефону:
(067) 504-28-83
(050) 505-10-00
(063) 345-44-58

gamesua.com.ua